Пожалуста помогите найти фильм

Федор Фоминых Ученик (83), закрыт 1 год назад
ПОМОГИТЕ! смысл в том что, человек хотел подработать, поэтому его отправили в заброшенное место для детей, и их там убивали. надо было ему убраться. а там какие то подростки решили тоже погулять на заброшке, и их там всех убивают. там вроде еще персонажи оживали... помогите! фильм 21 года
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174846) 1 год назад
Страна чудес Вилли/Willy's Wonderland (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1319046/
В заброшенном семейном ресторане оживают аниматроники. Комедийный трэш-хоррор с молчаливым Николасом Кейджем