Как зависимые употребляют опиум?

ЛОРД_СЕМЁРКА Ученик (122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Исторически, во внутрь с вином (Одиссея Гомера, когда Елена угощает автора уже задолго после событий Илиады), потом просто, позже курением. С начала 19в разработано много рецептов получения растворимых в воде производных опиума для уколов, сейчас наркоманы наверняка делают нечто похожее, но тогда это была просто индустрия обезболивающих медпрепаратов.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 1 год назад
Канонично - курят из специальной трубки, лежа на грязной циновке в опиумном притоне где нибудь в Бирме или Лаосе
Hello Гуру (2940) 1 год назад
В разных табачных изделиях,курят сигаретки,травку,электронку и т.д.