Ремонт и обслуживание авто
+1Посоветуйте пожалуйста какой электросамокат выбрать,подробности в тексте вопроса ниже.
Посоветуйте электросамокат на 13-х колёсах(можно и на 11-х) с хорошей реально работающей рекуперативной тормозной системой,с подводом тормозных колодок на руле(кто в теме тот поймёт, специальная крутила подводящая колодки ближе к тормозному диску по мере изнашивания колодок)
Ты не по адресу зашёл! Здесь только постибаться над тобой могут и больше ничего!
ютуб-выбор самоката