Сколько Чичиков купил всего мертвых душ? -У каких дворян по сколько душ?

Вадим777ка Мыслитель (6057), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Вопрос тем кто в школе помнит литературу, произведения Гоголяб
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (113725) 2 года назад
. Автор не говорит точной цифры – примерно около 400:
У Манилова - бесплатно неизвестно сколько
У Коробочки 18 «мужиков» по 1 рублю 20 копеек
У Плюшкина 198 душ по 32 копейки
У Собакевича около 100 душ по 2 рубля 50 копеек
Предприимчивый Павел Иванович получит около 200 тысяч рублей, приобретет землю с настоящим имением и станет помещиком, практичным и крепким. Выгодная покупка позволит ему безбедно жить до старости
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (203814) 2 года назад
Имеет какое-то значение? Да пусть хоть по одной у каждого: на действие это никак не влияет.