Мебель на кухню (фасады, фурнитуры и столешница со стульями - в общем вся мебель на кухню)

Анжелика Зимина Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Подскажите где можно заказать кухню? Желательно недалеко от Химок и под заказ все-таки хотим делать.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172141) 2 года назад
мне проще..у меня уже лет как 15 мебельщик частник.
Анжелика ЗиминаУченик (107) 2 года назад
Повезло Вам
Софья Матвеева Ученик (143) 2 года назад
Мы брали на мебельной фабрике Бобр нашу кухоньку под наши параметры и размеры. Мы сами с Москвы и там же брали, но на сколько я знаю в Химках салон тоже есть. Нам прям нарисовали проект, удачно скрыли трубы, торчащие наружу. Сделали заказ, и буквально через 2 недели все привезли, приехали сборщики – собрали и после прибрали все бумажки и пакетики за собой. По качеству претензий никаких, вышла функциональная кухня!
спасибо, посмотрю!
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
На станции Сходня имеется десяток предприятий, занимающихся производством кухонной и обычной мебели.
Не во все их можно попасть напрямую - воспользуйтесь услугами их представителей, которые могут находиться в разных районах города
https://www.houzz.ru/professionals/proizvodstvo-i-ustanovka-kuhony/c/Сходня--Московская-область
https://yandex.ru/maps/

Только вряд ли найдётся производитель, который делает самостоятельно совершенно все предметы мебели. Вам понадобится посредник, который будет заказывать мебель в разных местах вместо вас. Конечно, за дополнительные деньги…
Фрея Ми Знаток (320) 2 года назад
Насчет мебельной фабрики "Бобр" соглашусь. У меня тоже кухня оттуда - нарадоваться не могу. У них собственное производство, есть даже дизайнер (выезжал к нам бесплатно, отличный дизайн-проект разработал). Массив дуба 100%! Причем, по очень даже демократичным ценам.