Как вы думаете нормально ли парню одевать обтягмваюшие джинсы?
Просто люблю обтягиваюшие джинсы. Ибо когда свободные они, все болтается и двигаться легче в обтягивающих. Так вот это нормально такие джинсы одевать парню?
Главное, чтобы тебе нравилось и чтобы ты чувствовал себя лучше. Это твоя жизнь и как ты её проживёшь выбирать только тебе
Слишком узкие и тесные носить вредно. Перегреваются органы мошонки, затрудняется движение крови и лимфы.
Лиж бы ни кто ни докопался.
Нормально, а что не так?