Можно ши заменить данные паспорта киви

qweqrq eqwrqrqw Ученик (137), на голосовании 2 года назад
Раннее использовал чужие данные, для регистрации киви, недавно получил свой паспорт, можно ли заменить паспортные данные и будет ли это легально?
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22116) 2 года назад
Легально нельзя, не легально можно, но проще новый кошелек создать.
qweqrq eqwrqrqwУченик (137) 2 года назад
тоесть, зарегистрировать новый кошелёк с иным номером телефона?
Павлик Отморозов Просветленный (22116) qweqrq eqwrqrqw, да, это не сложно =)
Павлик ОтморозовПросветленный (22116) 2 года назад
да не за что =)
Nikassaiop End Просветленный (41589) 2 года назад
Ничего не понятно, у киви обычно вообще паспорта нет, он ведь просто фрукт!
Для профессионального аттестата нужен.
Хотя можно через телефон его сделать можно
Вопрос- ответ Гуру (4954) 2 года назад
Заблокируют. Лучше новый создать