3 года назад
от

Готовые и замороженные котлеты надо предварительно размораживать?

Или можно их разогревать прямо достав из морозилки? Не полуфабрикат, а котлеты уже приготовленные ранее на пару и замороженные впрок.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нужно размораживать. Жарить сначала на большом огне, затем убавить и до готовности.

нет

Я бы разморозила, замороженные могут пожариться снаружи, а внутри остаться сырыми. Или придется дольше тушить.

Да.

не размораживать, они расквасятся, сразу на сковороду на маленький огонь под крышкой или в микроволновку