Почему кошка не есть кошачий корм (любой сухой и мокрый)?
Кошка с рождения не есть кошачий корм, от сухого и мокрого отказывается, закрывает лапкой, покупали ей и дешевле, и самые дорогущие, ничего не хочет. Ест только домашнюю еду: супчики, курицу, индейку.
Что делать и как приучить кошку к корму?
умная кошка. она знает что она-облигатный хищник. в отличии от хозяйки
повезло) с корма перевести на мясо бывает очень сложно, но по здоровью- практически жизненно необходимо..
в общем-то посыпать костной мукой, витаминками - и отличный рацион будет..
Просто жить хочет. А не сдохнуть через 5 лет от отказа почек. Умная кошка!
Ну какие супчики хищнику? Мяса сырого ей дайте!
Подберите корм хватит кормить кошку китикетами купите ей качественны корм