Подойдёт ли ноутбук HP Envy 15-k052sr для cs go?
Здравствуйте! Мой ноутбук 2014 года, я его не чистил и не менял термопасту. Виндус 2 года не переустанавливал. В cs go выдаёт в начале игры 70-90 фпс, после 5 сёк матча, 30-50 фпс.
Характеристики ноутбук HP Envy 15-k052sr, 15.6", Intel Core i7 4510U 2ГГц, озу 12ГБ,жд 1000ГБ, SSD 8гб, NVIDIA GeForce GTX 850M - 4096 Мб, DVD-RW, Windows 10, G7X79EA.
Можно ли повысить фпс, с помощью переустановки виндус и чистки ноута с заменой термопасты. Настройки cs go на минималках, разрешение 4 на 3 и 800 на 600, это по 2 см от каждой стороны экрана забирает.
в большинстве случаев поможет
включить виртуализацию и ACHI в БИОС, SSD добавить на 256Гб и туда винду
ставить дрова более современные или актуальные
у тебя проц это еще нормально выдает для 15втника
Конечно чистка и переустановка нормальной винды поможет. Докинь оперативы до 16. Поставь ссд на 240 разъëмом м.2. Там на плате место есть под его установку. И на него же стоит накатить ОС (лучше десятку домашнюю) и саму КС.