Как и где обменять три евро монетами в рубли?

такая ситуация, что нужно эти бедные три евро обменять на наши деньги, но вот проблема: наши банки не принимают иностранную валюту в монетах. что делать? где их обменять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой смысл? Тебя спасут эти 200 руб?

Увы - нигде.
Российские банки не принимают монеты иностранных государств.
Т.ч. оставь на память или до следующей возможной поездки в Европу.
Других вариантов обмена нет - если только не продать кому-то из знакомых, кто туда поедет
Да и сумма смешная...

привози, возьму по курсу ЦБ :)

Сдача что ли?

Я бы поменял. Но слишком маленькая сумма.