Если народ собственник в России всего государственного имущества то откуда взялась частная собствненость в РФ? +++

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 1 год назад
и государственный чиновник от моего имени продаёт моё имущество в частную собственность? они случаем берега не попутали?
Лучший ответ
Андрей Кудренко Просветленный (45608) 1 год назад
правительство и чиновники используют силу которую вы им дали не по назначению ,в таком случае вы имеете полное право вернуть свою силу и передать ее достойным
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (193616) 1 год назад
"Если народ собственник в России всего государственного имущества"
Откуда ты взял это положение?
Тимофей Ромашкин Мыслитель (7880) 1 год назад
государственный чиновник от моего имени продаёт моё имущество? что за бред
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111893) 1 год назад
Приватизация была , государство продало собственность
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487404) 1 год назад
Кому-то собственность перешла в порядке приватизации, кто-то сам создал !
ASPID Искусственный Интеллект (256430) 1 год назад
У тебя нет имущества в виде ископаемых и прочих ресурсов. Чиновник продаёт право на пользование. За что гос-во получает ренту. И вообще все эти корпорации или почти все государственные.
Константин Воробьев Мудрец (14300) 1 год назад
>> откуда взялась частная собствненость
Твоя зубная щетка разве не частная собственность? Или ей владеет весь народ?
Йож Просветленный (20923) 1 год назад
этому сто лет у нас было дело 18тиэтажную гостиницу за 15 миллионов продало госимущество в своё время...ну дорого им было на балансе содержать....ну что сказать....это любой бы практически по тем временам купил мелкий бизнесмен...но там же проводился конкурс и торги))))....а что государство само не могло сдавать в аренду там номера....и нанять на деньги полученные обслуживающий персонал
тут суть даже не в том что продали а кому и за сколько