Здравствуйте. У моего друга проблема с сохранениями в S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля. Проблема связана с .SAV файлом.

У моего друга нет места для сохранений в игре сталкер, он удалял все свои сохранения в игре и оставлял 1 сохранения, но проблема не исчезла. Чтобы удалить их нужно попасть в файл сохранения который имеет расшифровку .Sav, а он не может его открыть, у него просто белый файл который не открывается. Мы скачивали file info и там было штук 7 приложений, мы скачали большинство и всё равно ничего не получилось. Как мне ему помочь? Как открыть файл сохранений? (не самой игры, а он именно сохранял)

Это обычный битый сейв, это обычное дело, обычно оно возникает при ломании скриптов из-за действий игрока, а в плохих модах из-за криворукости автора, советую не играть на одном сейве и переиграть