Может ли это быль заражение крови ( сепсис )?

Расчесал комариный укус, по краям ранки нитки черные (нечаянно попали из носка)

С сепсисом дурашка тебе было бы не до фотографирования своей ножки ! Ох, кто вас только рожает идиотов......

Главный показатель начавшегося сепсиса высокая температура и озноб.

Нет, но локальная инфекция может быть вполне. Сепсис - это когда непрекращающаяся высокая температура, общее плохое самочувствие, слабость, потеря сознания и тому подобное. В следующий раз когда надумаешь что-нибудь расчесать, помой прежде руки и не накручивай себя всякими гадкими страшностями. Это место обработай йодом, заживёт за пару дней.

Мазь ее название -Спасатель но перед тем как йодом обильно обработать необходимо. Ногу пока не мочите.

Подорожник приложи и пройдет. "Сепсис"...