Бравл старс. Скины Луннового Нового Года.

В этом году продавали скины Лунного Нового Года 2022. Если их всех получить, то давали особый набор значков Лунного Нового Года. В 2023 году, когда вместе со скинами Луннового Нового Года 2023, будут продавать и те скины 2022,можно ли при покупке всех скинов 2022 года получить тот набор значков? И сколько стоили те скины. И не надо умников, которые будут говорить: "удали бравл старс", "не играй в помойку".

Эль Тигро, 109 💎
— Орочи Эдгар, 109 💎
— Мастер Барли, 109 💎

🛒 Последний шанс:
— Космический Булл, 79 💎
— Лорд Спайк, 79 💎
— Навигатор Колетт, 39 💎

Да дадут , на счёт цены не знаю, но как понимаю в 23 году цену упадут максимально сильно
А!удаляй при мне

Когда опять появятся пиратские скины в бравл старс в магазине