Образовательный путь
+2Можете подсказать курсы в Айти, где объясняют понятно и доступно,со структурированной информацией?
Курсы, где не надо бОльшую часть информации гуглить самому?
ДополненПреподаватель очень нужная и важная профессия, кто бы что не думал.
Одно дело знать самому, другое суметь научить кого-то.
Имеется в виду именно стиль обучения вне зависимости от сферы.
Это курсы оффлайн, с живым преподавателем. Поищи у себя в городе
Я вам сам всё объясню без курсов специализированной подготовки. Какой тип информации вас интересует?
Айти - понятие широкое. Какая именно сфера интересует?