Как уменьшить живот?
Как можно уменьшить живот в 18 лет при росте 165 и весе 73 кг? Да и вообще сбросить вес? Голодал 2 месяца, сбросил 20 кг, начал заниматься спортом. Сжёг жир на лице, руках, кроме ляшек и живота. Живот как пивной, его никак не убрать. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать
Никак, есть определённые зоны где откладывается жир. Упражнения на тело как бассейн. Когда черпаешь воду она уходит равномерно со всего бассейна так же и с телом
это слабая брюшина, а не жир. пресс надо качать
Занимайся собою дальше. Ты на правильном пути
меньше есть и больше двигаться
Можно просто забить и все, либо продолжай делать то, что ты делал