Знакомая девушка смотрит все мои сторисы в соц сети на протежении 2х лет, я спросил почему, она молчит
Почему молчит то и смотрит?) раньше с ней работали вместе а щас ничего не связывает и она в др городе живёт в 100км от меня но исправно все сторисы смотрит мои... Спросил у неё почему... Она молчит и смотрит дальше))) зачем сталкерит все сторисы и молчит?) а заявку в вк добавила меня в др спустя 4 мес, так 9ачем добавила если мы уже друг другу то никто и как б парень есть у неё))) а она молча смотрит сторисы мои))) все
Думаю ты очень обобщаешь это всё.
бывает что смотришь сторисы и резко переходит на чужой, и пролистываешь дальше, спрашивать? да если она игнорит и тем более парень есть думаю точно случайно)
Если бы ей что-то было надо, она бы ответила ладом
смотрит изо любопытства
Буквально странно прузвучит. Не помню фамилию) бывает чудик)
Она ржот на тобой со своим другом, некоторые под смех засыпают лучше