Решите задачу Срочно надо

Александр Цубарь Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Постановлением начальника отдела ГИБДД гражданин Кислов был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В качестве меры наказания ему были назначены административный штраф в размере 20 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок 6 месяцев. Кислов обратился с жалобой на постановление в мировой суд, указав, что считает решение незаконным, так как во время составления протокола он был трезв, что было зафиксировано специальным техническим средством индикации состояния опьянения, имеющимся у инспектора Васильева. Однако инспектор Васильев, усматривая во внешних признаках и поведении Кислова неадекватность, потребовал от него прохождения медицинского освидетельствования, от которого Кислов отказался. Кроме того, Кислов указал, что является инвалидом III группы и транспортное средство для него является единственно возможным средством передвижения. Решите задачу
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (377525) 2 года назад
Кислов дурак. Отказ от освидетельствования = признанию факта опьянения.
3 группа инвалидности - "рабочая". Вобщем, нет у Кислого в суде шансов.