Уважаемый маг
+4Правда ли что астрология это судьба человека?
У меня есть любимый человек, с которым мы не виделись долгое время из за разных обстоятельств (мы из разных стран). И вот одна его знакомая астролог сказала мне «я ему ещё 2 года назад по звёздам говорила, что ты не его судьба».
Я как мнительный человек приняла это близко к сердцу, очень беспокоюсь по этому поводу. Плюс к этому мы не виделись несколько месяцев и есть трудности. Может это её слова сбываются?
И ещё вопрос, есть люди которые верят в судьбу, но не верят в астрологию. Кто тогда руководит судьбой ? (Помимо Бога)
Нет, астология псевдонаука (простыми словами обман)
да