GTA London 1961 и London 1969 это разные игры? или одна целая?
прост инфы про london 1961 почти нигде нету, и ссылок на скачивания.
London, 1969 - это дополнение для первой части GTA.
London, 1961 - это дополнение для London, 1969. Дополнение для дополнения, да.
По сути, это просто второе дополнение для первой части GTA.
В общем, ничего интересного

Grand Theft Auto Mission Pack #2: London, 1961 (обычно упоминается как Grand Theft Auto: London 1961, сокращённо — GTA: London '61) — дополнение для Grand Theft Auto: London 1969 и второй аддон к оригинальной компьютерной игре Grand Theft Auto. Дополнение разработано Rockstar Canada, при участии DMA Design и выпущено Rockstar Games, 1 июля 1999 года.