Вы смотрели фильм...ОН-ДРАКОН?,,,,,Как Вам?....по моему очень даже интересный,,,Для девушек...будет интересным и

Александр Слойкин Просветленный (40083), закрыт 1 год назад
и необычным....с хорошим концом..
Лучший ответ
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
главное хороший конец
Александр СлойкинПросветленный (40083) 1 год назад
Да.....как в Голливуде....там Добро всегда побеждает Зло...У нас к кинематографе это хромает....снимут гав но какое ни будь а что бы признали это гав но значимым ещё и конец делают трагическим...