Компенсация штрафа за перчатки в метро, которое вступило с 1.06.2022

Анастасия Дежина Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Я хотела подать заявление в мфц о компенсации денег. Мне сказали что нужно бумажное постановление и чек об оплате, также бумажный. Но проблема в том что штраф мне этот выписывали 2 года назад в метро и постановления естественно у меня нет давно, во первых я не помню какая организация выписала штраф, во вторых мне не приходил штраф на госуслуги, пришёл через несколько месяцев уже о судебном постановлении о взыскании задолженности, когда я его не оплачивала долго от ФССП. Вопрос такой, как мне узнать кто выписал постановление за перчатки в метро и как мне найти об этом информацию, и как мне потом получить бумажное постановление снова? Ведь его нет просто нигде
Голосование за лучший ответ