Почему жители Индии негативно относятся к Poссии?

Я раньше догадывался об этом, но тут пришли свежие данные, выглядят они вполне серьёзно. 36% жителей Индии относятся негативно к Poссии. На фоне Польши какой нибудь это выглядит неплохо, но если вдуматься, то это очень много конечно, учитывая что большинство людей там нищенствуют и скорей всего относятся ко всему нейтрально - значит Индия всё же в прозападном направлении, медленно, но верно движется. Интересное наблюдение, будем знать и иметь ввиду для понимания будущих событий.

они продали анал гов нет-
которые падают в украине
канеш-и я б обидился

Опрос не в британском посольстве случайно проводился?

Мнение взято с потолка. Особенно умиляют проценты. Может создаться иллюзия, что кто-то кого-то опрашивал.

Очень позитивно относятся .

зачем РФ поддержка США, Англии и Индии? Вон марокканцы, алжирцы и египтяне всегда готовы за прощенные кредиты со стороны РФ полизать Путину пятки.