Возможно ли это,надеюсь на скорейшие ответы?

Lazarenko Elizabeth Знаток (291), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,на супруга было дело по алиментам ,из-за этого ему ограничили ву ст.17.17 при этом он ездил и его несколько раз останавливали сотрудники гибдд ,сейчас исп.производство по алиментам остановлено, Ограничение снято приставами ,но лишили .Письма о решении суда что лишили прав приходили по почте очень долго ,что срок обжаловать истёк.Он единственный кормилец в семье ,2 несовершеннолетних ребёнка, куда и как и что написать что бы вернуть досрочно .Ведь приставами все снято и закрыто .Работа и пмж 60 км как аргумент.
Как,куда и что писать если это возможно?
Благодарю за ответы.
Голосование за лучший ответ
Альтс Геймер Просветленный (26429) 2 года назад
Общественный транспорт
Альтс ГеймерПросветленный (26429) 2 года назад
Вообще там можно подать иск о восстановлении сроков обжалования в тот же суд и приложить данные о получении почтового извещения, на основании которых было получено поздно. И потом обжаловать по восстановлению сроков.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 2 года назад
Ерунда какая-то! При чем тут 17.17 и лишение водительского удостоверения? Как это вообще может быть связано?
Нам просто показали итог. Хотя я тоже не понимаю, как алиментарный иск привёл к ограничению прав на управление тс.
Алексей ЛазаренкоУченик (225) 2 года назад
По алиментам было ограничение прав приставами, пока было ограничение тоесть пока я не забрала ип он ездил с ограниченными правами, и его останавливали сотрудники гибдд и в итоге лишили ,узнали по приходящим с большим опозданием писмам