Как возможно улучшить рекламный продукт?

Орифу тян Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер. Например, возьмём организацию "Пивной живот". Рекламная продукция организации: фирменный стиль, наружная реклама, интернет-реклама. Как бы вы улучшили рекламный продукт этой организации?
Например, фирменный стиль состоит из шрифтового логотипа оранжевого цвета, шрифт гротеск, составляющие фирстиля паттерн пивных кружек. Наружная реклама и соц сети выполнены в едином стиле с фир стилем.
Голосование за лучший ответ
вячеслав стороженко Мастер (1162) 1 год назад
Снимай рекламу с реальными людьми и клиентами , делай её куда более бесячию чтобы она прям не убиралась из головы