Как правильно составлять портфолио для поступления в университет бэкэнд специалисту?
Всем здравствуйте, мне 15 лет, и я уже некоторое время занимаюсь бэкэндом на уровне заказов на фрилансе. В будущем, есть желание поступить в иннополис. Единственная возможность поступить туда "на бюджет", это пройти конкурс на грант. При заявке на конкурс надо подать портфолио, и мне интересно, как мне, бэкенду, собрать портфолио, ведь я не могу просто показать картинку сайта, это фронт и дизайн. Для портфолио на работу, я слышал, делают портфолио с кейсами, но у меня нет особых бизнес-кейсов. Как правильно показать свои знания и умения и заложить это в портфолио, чтоб подать его в конкурс на грант на обучение в университете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность