Вопрос о фильмах...

Фильмы-пародии.
1.Какие знаете(реально смешные),кроме "Очень страшное кино","Голый пистолет","Пипец?
2.Есть ли пародийные фильмы на отечественное кино?

1. Аэроплан 1-2, Горячие головы, Напряги извилины, Джонни Инглиш
2. Есть, ещё больший трэш, чем у них. Например, Самый лучший фильм.

На криминальное чтиво ,что то было.

На отечественный фильм есть исключительно шикарная переозвучка - "Реквием по Евросоюзу". Это наполнили другим смыслом фильм "Гараж",
Но если в "Гараже" решали кого исключить из гаражного кооператива, то в новой версии, решают кого НЕ принимать в Евросоюз. 4 избранника - Белорусия (её лишили права голоса), Польша, Украина и Грузия.
Причём директор рынка - Россия.
Отличная получилась пародия, и главное что без матерщины, и по смыслу очень подходит.
А остальные пародии и переозвучки, ну они низкопробные.

С Лесли Нильсеном
Рецидив (Изгоняющий заново) (на Экзорцист (Изгоняющий дьявола))
Дракула: Мёртвый и довольный (ну, на Дракулу)

Из пародий есть "Самый лучший фильм" первая и вторая часть.