Ищу комедийный сериал про зомби апокалипсис
Помню в 2016 году смотрел старый американский сериал домашнего производства. Сюжет - двое парней играют в видеоигры и заказывают пиццу в каждой серии, пока не начинается заражение. Они, узнав об этом, сначала думают что это шутка и заказывают пиццу, но потом, доставщик оказывается сам заражённым. Они связывают его и играют с ним в игры. Это очень примерно, я могу ошибаться
Зомби по имени Шон
Я знаю только английский, Зомболодка называется, первый сезон выложен в торрентах