Помогите найти сериал по майнкрафту

сериал про пост апокалипсис где родители детей оказываются учеными и после того как узнали что началась война отвели детей в бункер на заморозку и после разморозки они знакомятся и уходят на поиск комического корабля когда нашли они узнают что их больше чем расчитано на корабле и один хочет полететь и оставить другого но тот другой всё таки попадают на корабль но при этом они забывают еще одного напарника и улетают. В корабле они поссорились и один из них стрельнул и выпрыгнул из корабля прямо в космос. А на земле тот чел которого они оставили узнает что его отец был тот кто вызвал войну и создал вирус и говорит зомби напасть на него но его сын переубедил зомби потому что его отец возомнил себя самым крутым. После он выходит на улицу и понимая что ничего уже не спасти выпивает кислоту и умирает.
Сериал был полностью анимирован (то есть никаких оригинальных майнов всё сделано либо в блендере либо где то ещё)

крестоносец