нужно помощь на счет работы в анапе 16 летнему?

Аарон Голубев Ученик (74), на голосовании 2 года назад
Есть одна мечта я хочу уехать жить в анапу , если возможность там вообще хоть как то выжить 16 летнему человеку?
Голосование за лучший ответ
ATTarat 2008 Мастер (1625) 2 года назад
Там цены дешёвые , ибо деревня . Если устроишся в общепит в летний сезон , то спокойно будешь жить
Аарон ГолубевУченик (74) 2 года назад
Может быть еда то и дешовая но с жильем будет туго
ATTarat 2008 Мастер (1625) Аарон Голубев, там просто дах.уище домов , которые снимают за маленький прайс , а в не сезон ещё дешевле
Foofayka Мастер (1002) 2 года назад
Летом работать официантом а зимой поституткой нормально жить будешь
Аарон ГолубевУченик (74) 2 года назад
Классно жалко я с членом
Foofayka Мастер (1002) Аарон Голубев, зато с жопой
serghei ciobanu Высший разум (312388) 2 года назад
Чтобы жить где то самостоятельно нужна жилплощадь, и место работы. Потом переезжайте туда.
жадыра баева Мыслитель (5977) 2 года назад
подружишься с местными дельфинами, будут тебя рыбой кормить, или удочку с палаткой возьми с собой