Философский вопрос

Откуда такая наглость у Цыган?

Почему они не могут жить как нормальные люди? Воруют, обманывают и тп. Вот поэтому их называть людьми - язык не поворачивается. даже их дети такие наглые, из рук могут еду выхватить. Ромы самовольно строят дома и захватывают земли. не живут по закону.

т.е. тебя обманывают только цыгане? ))) да тут куда не посмотри везде звиздеш и обман, жизнь такая все стали на..бщиками

Они хорошие от природы психологи -знают как с кем поступать.

Привыкли именно так выживать в своей бродячей жизни....

От попустительства нецыган.

Их образ жизни это исторически предполагает.