368. Почему бы не раскрасить фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён"?

Иван Ненартович Ученик (9), на голосовании 2 года назад
Сделали ведь в цвете такие фильмы, как "В бой идут одни "старики", "Волга-Волга" и др., думаю, что фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" тоже в цвете выглядел бы лучше, ссылаясь на фон красивой природы в пионерлагере.
Голосование за лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4485) 2 года назад
Изврат, не смотрю в раскраске
47 Профи (965) 2 года назад
Тогда атмосфера фильма пропадет
Sherine Мудрец (19824) 2 года назад
не, я против раскрасок, был бы он изначально цветным - другое дело! Но как у нас красят - лучше не надо...