Почему крыса лижет меня
Я беру крысу на руки, а она начинает лизать меня. Что это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хочет тебя сескусально отыметь
Если недавно её купили - значит интересуется вашим запахом и вкусом. А если подросток и старше - значит любит) я своих крысят, которым месяц, с рождения приучала к рукам, бегают по мне, облизывают. Им передалась особенность их мамки - они любят "целоваться") приподносишь им губы трубочкой, а они облизывают тебя, и ещё мило лапками за носик меня держут) если крыска так ведёт себя - значит доверяет вам) почаще с ней общайтесь, походу у нас любвеобильные особи)
пробует на вкус,съедобно или нет
ты соленый, ему нужен натрий
Бывает, что крысы так показывают свою любовь к вам/им не хватает микроэлементов либо у вас руки намазаны чем то явно вкусным...