Можно ли по Российскому паспорту без прописки выданному гражданину ДНР попасть в Беларусь?

Warfacenik9 Профи (537), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
да, садись на поезд, самолет и ехай
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
Конечно. "Прописка" для пересечения границы никакого значения не имеет!
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 2 года назад
Никаких проблем для гр РФ,коим вы являетесь ,нет.Регистрация по месту жительства Беларусь не волнует,как и другие страны ТОЖЕ.
Читайте правила: https://visasam.ru/oformlenie/sng/vezda-v-belarus-dlya-rossiyan-pcr-test.html