Как может пригодится в подсобном хозяйстве?
Вермишель через него можно отбрасывать, хрена тазик нашинковать, хреновину на зиму на всю команду . .а как ещё можно использовать, не под стеклом же хранить . .
В соответствии с положением о специальном переходящем призе (трофее), «Клуб, команда которого выигрывает Чемпионат России по футболу три раза подряд или пять раз в общей сложности, получает Кубок навечно (в собственность), а РФПЛ изготавливает новый трофей.
Таким образом, футбольный клуб «Зенит» стал первым вечным обладателем обновленного Кубка чемпионов Тинькофф Российской Премьер-лиги.

Шампусика в него и то не на питься . .
Дураку стеклянный куй до обеда. Разобьёт и ещё руки порежет.
Стеклянный они уже разбили.
А этот? Да всё равно умудрятся как нибудь, как с двумя цельнометаллическими шариками в замкнутой комнате. Или разломают, или прояпут.
Подрывать пуканы болельщиком спартака - это его явное предназначение
колоть орехи
Это ТРОФЕЙ.А у спердака-говночашка.