Порушення державних стандартів 152 статья КуПАП

Ноктюрн Мудрец (14497), на голосовании 2 года назад
сделали протокол про административное правонарушение, человек стоял торговал на барахолке, подошли сотрудники якобы полиции и составили протокол по статье 152 КуПАП. В статье указанно что " тягнуть за собою накладення штрафу двадцяти до вісімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів".

Я прочитал что НМДГ для административных правонарушений не 17 грн. Почему то в интернете нету каких то реальных примеров где есть реальная ситуация и то какой за нее штраф допустим по статье 152 и 160 - торговля с рук.

Прочитал что существует два НМДГ, один - 17 грн, а другой 1240 вроде, какой НМДГ применяется к административному правонарушению по статье 152 и 160?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631127) 2 года назад
Не плати.
К зиме Украины как государства вообще не будет, а деньги тебе и самому пригодятся.