Как скачать с Youtube видео, заблокированное во многих(если не всех) странах?

Silver Surfer Мастер (1278), на голосовании 2 года назад
Я перепробовал разные способы скачивания видео, без толку. Если есть рабочий способ сделать это, то буду признателен, если подскажете, как, или сами скачаете, и пришлёте его https://www.youtube.com/watch?v=PvVoOEe6Lbo
Голосование за лучший ответ
Ахмед Бомбавович Гуру (2580) 2 года назад
Ssyoutube
Silver SurferМастер (1278) 2 года назад
Не работает.
Ахмед Бомбавович Гуру (2580) Ютуб премиум
Станислав Красноставский Оракул (60677) 2 года назад
Надо войти через TOR и найти ту страну, где не запрещено, а там уже качать
Silver SurferМастер (1278) 2 года назад
Загвоздка в том, что оно может быть заблокировано во всех странах. Там под видео есть надпись "Доступ по ссылке" https://www.youtube.com/watch?v=PvVoOEe6Lbo
Станислав Красноставский Оракул (60677) Silver Surfer, Ну если во всех, то жпп. Надо разные страны пробовать
Den San Искусственный Интеллект (106170) 2 года назад
Да ну, погуглил это что комикс, оно того не стоит.
Silver SurferМастер (1278) 2 года назад
Видео нужно не конкретно из-за комикса, а монтажа и музыки. Длится оно 8 мин. 32 секунды.
Спокойный эфир Просветленный (25214) 2 года назад
зачем тебе этот комикс?
Silver SurferМастер (1278) 2 года назад
Видео нужно, в основном из-за монтажа и музыки, а не комикса.
Спокойный эфирПросветленный (25214) 2 года назад
что-то стоящее хотите монтировать?
Silver Surfer Мастер (1278) Эфир, да.
ну не знаю кто потом будет смотреть Ваше творение
Silver Surfer Мастер (1278) Эфир, будет кто-то или не будет, для него найдётся место и в моём личном архиве. Свои работы я храню у себя. Если у Вас есть способ, то помощь была бы очень кстати.
Мария Гокова Ученик (177) 2 года назад
Через savefrom , быстро качает причем даже то, где ограничение по стране
Egor Letov Ученик (108) 2 года назад
На сайте unidownloader обычно можно. В крайнем случае попробуй впн.