Как скачать с Youtube видео, заблокированное во многих(если не всех) странах?
Silver Surfer
(1278),
на голосовании
2 года назад
Я перепробовал разные способы скачивания видео, без толку. Если есть рабочий способ сделать это, то буду признателен, если подскажете, как, или сами скачаете, и пришлёте его https://www.youtube.com/watch?v=PvVoOEe6Lbo
Silver Surfer
Эфир, будет кто-то или не будет, для него найдётся место и в моём личном архиве. Свои работы я храню у себя. Если у Вас есть способ, то помощь была бы очень кстати.