Какая лучше парикмахерская кто лучше стрижет

николай Молчанов Новичок (0), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста как думаете какая лучше парикмахерская и кто лучше стрижет мужчина или женщина и как считаете куда лучше пойти в обычную парикмахерскую где дешевле или где дороже стрижка будет стоить у барбершопов она же намного дороже стоит чем обычная парикмахерская куда бы вы пошли вопше в какую парикмахерскую......
Голосование за лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4530) 2 года назад
Любая парихмахерская с именем женщины в названии: "У Анюты", "У Юлии" и т.д.
николай МолчановНовичок (0) 2 года назад
Не совсем понял вас
Rustem Bekyshov Просветленный (42685) 2 года назад
лучше мастер своего дела
николай МолчановНовичок (0) 2 года назад
Не совсем понял вас
Геля Снежная Оракул (92598) 2 года назад
Это как лотерея. В любой парикмахерской и любой мастер могут удачно постричь, а могут всё испортить
николай МолчановНовичок (0) 2 года назад
А если стригет парикмахер Арменин как думаете хорошо выйдет ли стрижка
Геля Снежная Оракул (92598) На профессионализм и опыт смотри, тогда больше шансов что будет удачно