Проблема с интернетом на телефоне.

Я использую "мобильную связь" и у меня ловит 4 палочки 4G. Но интернет ужасно медленный и лагает. Хочу посмотреть фильм в браузере, не получается из-за посстояных торможений и падения страниц. Хочу посмотреть видео на ютубе, не получается по той же причине. Постоянные фризы. Обычно смотрю 1080р, иногда 720р. Ради эксперимента, я поставил разрешение 360р, но фризы все равно остались, страницы продолжали лагать и падать. Память телефона забита. Оператор билайн, безлимит. Тариф оплачен.

В чем может быть проблема и как её исправить?

P. S. Пробовал подключается к вай фаю, такая же фигня. Все лагает в интернете

Денис, здравствуйте! Готовы разобраться в причинах низкой скорости мобильного интернета. Подскажите, пожалуйста, VPN пользуетесь? Если да, то попробуйте отключить, перезагрузить устройство и проверить скорость. Напишите нам (через «Задать вопрос») номер и точный адрес, где наблюдаются трудности. Все проверим.

Телефон какой?