Киномания

«Три девицы под окном/ Пряли поздно вечерком…»

Покажите картину по фрагменту?
Художника и название картины, пожалуйста

Дополнен

Прямо скажем, не совсем девицы и не совсем пряли…

Дополнен

"bygone era".

Сьюзан Брабо - никогда не училась живописи, зато у неё есть степени бакалавра по биологии и математике, а еще она много лет была актрисой и певицей, выступала в комедийных шоу и мюзиклах в Калифорнии и играла на Бродвее. А рисовать она начала не то чтобы случайно, а само собой так вышло, что творческая натура Сьюзан непроизвольно потянулась к краскам.

Не так часто художникам-самоучкам в мире искусства выпадает удача стать популярными и признанными мастерами. Американскому иллюстратору Сьюзан Брабо повезло больше других - она стала известной и востребованной художницей. Ее шуточные сюжетные сценки из жизни американской глубинки, пропитанные трепетной любовью к старому и доброму времени, очень любимы американцами...
https://kulturologia.ru/blogs/120620/46675/

Трио. Истории от Сьюзан Брабо

Тут узбек из далека.....проходил бухой слегка
Посмотрел на прялку....на закат....
Эх шайтанама прялка-мрялка, вечером тоска
На девиц сектым-сектым, достав с кармана насвая не спеша....
Пойду...., плов готовлю я с дымком
Три девиц потом зову, угощу их шашлыком.
Забудут горести, невзгоды.....
Измены и потраченные годы....
Бросят прялку под окном
На закате вечерком

к вашей картине нужно лупу давать..- хрен что видно...