Про помидоры и огурцы, тема актуальна:
Анонимный опрос
Мне похрен, что везут в магазин. По цене мизер беру пару штучек. В саду уже посадила. Жду урожай. Если че - подружка соседка по даче поделится. У нее рука легкая, а помидоры огроменные!!!
Я Омич, местные Краснодарские, забавно))
Покупаю на местном рынке и никогда не интересуюсь откуда привезены.
проблема в том. что всвязи с санкциями точно не известно, чьи помидоры вам продают...Например завозят их в адзербпайджан, документы меняют и тут же везут в россию.