Можно ли вернуть в магазин обратно браслет из стали

vika vik Мыслитель (5706), на голосовании 2 года назад
Браслет в хорошем состоянии, просто не подошёл по размеру. Все бирки и чеки на руках. Магазин санлайт. Сказали, обмену и возврату не подлежит, я из за того, что не знала соответсвующие законы ушла. А на деле то можно? И какими законами оперировать? Купила позавчера.
Голосование за лучший ответ
V_Boy2007 Мыслитель (5331) 2 года назад
Нет. Раз говорят возврату не подлежит, то и вернуть у вас не получиться
V_Boy2007Мыслитель (5331) 2 года назад
Даже с чеком
vika vikМыслитель (5706) 2 года назад
Просто в интернете разная информация. А магазины то никогда не хотят возвращать, поэтому много что могу сказать
Ольга Лобанова Оракул (99293) 2 года назад
статья 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1, потребитель вправе в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке.