Купил зеркало с полкой, но полка имеет разные поверхности, шершавую и гладкую, какая из них верная то?

Winter Samurai Оракул (68274), на голосовании 2 года назад
То есть какая должна быть с верхней стороны? На которой предметы будут конечно же.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (27539) 2 года назад
Я бы предпочёл ставить предметы на шершавую поверхность, чтобы лучше держались, если их случайно задеть.
n. Искусственный Интеллект (428696) 2 года назад
Если шершавая ради устрйчиаости, то она
Если не дает этого, то вниз
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
Глянец сверху - легче будет убирать загрязнения. С матовой поверхности убрать жирные отпечатки очень трудно. Но можно - не применять грубый абразив, чтобы не поцарапать, мягкой губкой смоченной в соответсвующие чистящем средстве или растворы 1% нашатыря, 9% уксуса, либо 1/1 частей спирта с водой…
https://zen.yandex.ru/media/id/5eba7255749e2a74d9fd0d2c/kak-pravilno-myt-matovoe-steklo-5f5f733493cc6c72ff6ce747
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (280169) 2 года назад
если есть инструкция по сборке - открываем и читаем
Winter SamuraiОракул (68274) 2 года назад
Есть, но этого момента там нет.