Политические дебаты
+3А были ли в гражданской войне 1917-1922 г.г. обмены пленными и погибшими,как сейчас. Сколько бы не скрывала Кремлёвская
пропаганда данные о погибших на Украине, замалчивая наши и называя националистами и нацистами,служащих ВСУ, этнических русских граждан Украины не желавших жить при воровском режиме и по всему миру появятся Стеллы с русскими фамилиями убитых на Украине, Кремль назовёт это фейками?
Ты лгал здесь много лет.
Разжигал ненависть.
Не ной теперь!
.

Смерть укронацистам!

Российский генерал сказал, что сейчас практически никто не погибает
Украинскому правительству плевать на солдат с обеих сторон-главное до последнего Украинца.