Процедура банкротства физ.лица завершена. Хочу открыть ООО на ОСН. Какие последствия мне ожидать?

КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102234), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
а разве нет ограничений?после банкротства?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186200) 2 года назад
Если будут достаточные доходы, кредиторы придут за своим. Вот и все последствия.
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪИскусственный Интеллект (102234) 2 года назад
В течении какого времени?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186200) КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ, да почти сразу
Степан Дружинин Ученик (114) 7 месяцев назад
Ограничения на деятельность после банкротства В течение трех лет после завершения процедуры банкротства гражданин не имеет права занимать руководящие должности и участвовать в управлении юридическим лицом. Это означает, что работать директором ООО после банкротства нельзя.

Полное банкротство подразумевает восстановление деятельности фирмы, сама организация продолжает существовать. Упрощенное банкротство производится с ликвидацией организации. При этом с руководителей и владельцев компании снимается задолженность.

Ответ на вопрос Общей с Ограниченная Ответственность также является имуществом и включается в конкурсную массу в ходе процедуры банкротства. ООО проходят, как и обычное имущество, оценку и оцениваются они на величину уставного капитала. Далее ООО выставляются на торги, которые редко когда заканчиваются продажей.
Юрист - Азера Бехбудова - Ответит на ваши вопросы, решит ваши проблемы. https://bezdolg.center/