Обязательно ли при купании во время месячных менять тампон после каждого выхода из воды?
У нас тут пляж, так сказать, не официальный, туалетов, беседок и прочих прелестей цивилизации нет, а менять тампон в кустах такое себе удовольствие. Едем можно сказать на целый день, часов на пять, плюс пол часа езды от города на автобусе. Если не менять тампон в это время всё ли будет нормально?
Уже в крайнем случае могу его заменить на прокладку после купания, но не хотелось бы вообще его трогать, до прибытия домой. Может кто-то посоветоветует, что делать в такой ситуации, ведь ехать с друзьями отдыхать и вместо того, чтобы развлекаться всё время сидеть на берегу уж ни как не хочется.
То есть в туалет никто никуда не ходит?
Менструальную чашу попробуй, там только нужно будет немного поучиться ходить с ней, хвостик может подрезать надо будет. За то не надо мучаться
Небритый тампон
нет, не обязательно