Перегревается 4т 150сс мопед
Двигатель 162fmj. Заводится норм.
После прогрева едет нормально. Обороты крутит 6-7к. Но чуть продолжительная дорога под бугорок, начинает греться, пропадает тяга, а при выжиме газа работает рывками... Набирает обороты, потом пауза (по звуку либо глохнет, либо похоже будто я газ бросил)
Потом по новой. Едешь будто на олене, рывками. При этом если скинуть обороты до 3-3.5к едет, но как-то не то. Вяленько.
Мотор при этом горячий. Хз насколько, не замерял. Но точно вне диапазона нормальных температур. Качество смеси крутил, от упора до последнего витка, результата 0 (проверял в промежуточных положениях)
Карбюратор pz27 (чишеный-перечищеный)
Клапана регулировал. Зажигание вроди как не регулируется, на датчике просто крепёжные отверстия, без возможности сдвинуть. CDI новый (до этого поменял 2 шт. Результат тот-же).
Бензин лью 92
Подскажите в какую сторону копать. Кто сталкивался.
1.Масло насос качает?,если в головку масло не поступает,(будет тоже так,. 2 .цепь ГРМ точно по метками стоит(тоже будет греться) 3 .катушка зажигание,коммутатор ,датчик хола. 4 .померяй компресию еще
Нехват топлива, короче не успевает бенз натекать в карб