Расскажите что такое оффлайн активация? Как работает? И как проходит?
Это активация чего-то неназванного в вашем вопросе, но на компе, который не подключен к интернетам.
Методы такой активации зависят от той неназванной программы или игры, котоую вы активируете.
Довольно геморойная вещь если ты про игры. На сайтах фанпей, платиру есть подробная инструкция
Предположу, что имеешь в виду игры. Это по сути будет та же игра, если бы ты ее купил, но без доступа в интернет. То есть в онлайн играть не сможешь, не сможешь донатить и все такое. Если активация через лаунчеры вроде Steam, Epic Games, Rockstar, то там тебе придется еще и интернет отрубать перед запуском
Код в программу и окей