Официальный оклад плюс премии в РБ

STRAIKER X-13 Профи (777), на голосовании 2 года назад
Тут есть ряд вопросов. 1) Очень много работ с обещаниями в зп 1000 б.р., где есть только контракт, в котором прописан оклад около 400 б.р. остальное все 600 это премия. Считается ли эта "премия" в счёт пенсии? 2) В РБ много вакансий работ с зп до 800 рублей. Правда ли, что есть работодатели получают льготы по снижению уплаты налогов, у которых сотрудники получают меньше примерно этой суммы?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196090) 2 года назад
1) Если премия не наликом в конвертике, то считается
STRAIKER X-13Профи (777) 2 года назад
она идёт вместе с окладом на карту банка. Может ли это считаться "конвертом"?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196090) STRAIKER X-13, нет